Auction 819, Lot # 135
CONRADO DOMÍNGUEZ (San Luis Potosí, 1950 - ) Paloma Firmado y fechado 2016 Acrílico y arena sobre masonite Con certificado de autenticidad del artista, 2016. 60 x 80 cm Estimado $ 18,000-30,000