Full Details for Lot 135

Auction 819, Lot # 135

CONRADO DOMÍNGUEZ
(San Luis Potosí, 1950 - )

Paloma
Firmado y fechado 2016
Acrílico y arena sobre masonite
Con certificado de autenticidad del artista, 2016.
60 x 80 cm
Estimado $ 18,000-30,000